Médaille de Crimé parWyon, 36 mm, argent,... - Lot 133 - Libert et associés

Lot 133
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
Médaille de Crimé parWyon, 36 mm, argent, attribution, frappée sur la tranche, « Moreau L. 2 Gr » (assez rare) long ruban ancien (déteint). On y joint un autre exemplaire, identique, réparation à la bélière et nombreux petits chocs de port, ruban d'époque accidenté. TTB à Sup./TTB et TB
Mes ordres d'achat