Médaille de Crimé par Wyon, 36 mm, argent,... - Lot 132 - Libert et associés

Lot 132
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
Médaille de Crimé par Wyon, 36 mm, argent, barrette britannique « Inkermann » sur le ruban, français et d'époque. Choc sur la tranche. Une autre, identique, attribution gravée, sur la tranche, « ( ?) Tremeuge », barrette française « Kinnburn » (rare) sur le ruban, français et d'époque. Usures et traces de port. Ensemble deux pièces TTB à Sup. et TB à TTB
Mes ordres d'achat