Médaille de Crimée 1854-1855 (1856) par Wyon,... - Lot 131 - Libert et associés

Lot 131
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 360EUR
Médaille de Crimée 1854-1855 (1856) par Wyon, 36 mm, argent, sepectaculaire boucle d'attache, en argent, sur le ruban (ancien). On y joint un autre exemplaire, identique, ruban moderne conforme, jolie patine sombre. Ensemble deux pièces Presque Sup.
Mes ordres d'achat