Médaille Commémorative de l'Expédition (1860)... - Lot 128 - Libert et associés

Lot 128
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 460EUR
Médaille Commémorative de l'Expédition (1860) signée Sacristain, 29 mm, argent (contrôle « au crabe »), ruban ancien. Usure de l'effigie, patine sombre. On y joint une Médaille d'Italie, signée Barre, 30 mm, argent (Monnaie de Paris), ruban d'époque déteint. Ensemble deux pièces TTB/TTB à Sup. et TTB à Sup.
Mes ordres d'achat