Médaille réduite à 17 mm, sans signature,... - Lot 126 - Libert et associés

Lot 126
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Médaille réduite à 17 mm, sans signature, argent, beau ruban de l'époque. Rare modèle. TTB à Sup.
Mes ordres d'achat