Médaille commémorative de l'Expédition (1863-1863)... - Lot 125 - Libert et associés

Lot 125
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Médaille commémorative de l'Expédition (1863-1863) réduite à 23 mm, signée « E.F. » (Farochon), argent, beau ruban de l'époque. Très petits chocs sur l'effigie, jolie patine, modèle peu fréquent. TTB à Sup./Sup.
Mes ordres d'achat