Médaille réduite à 19 mm, signée « E.F. »... - Lot 124 - Libert et associés

Lot 124
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Médaille réduite à 19 mm, signée « E.F. » (Farochon), argent, beau et très large ruban de l'époque. Jolie patine sombre. Peu fréquente. Sup.
Mes ordres d'achat