Médaille Commémorative de l'Expédition (1859),... - Lot 121 - Libert et associés

Lot 121
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
Médaille Commémorative de l'Expédition (1859), 2ème modèle signé Barre, fabrication ancienne de la Monnaie de Paris, 30 mm, argent. Ruban ancien mais postérieur. Très bel état de conservation. Une autre, identique, ruban ancien détruit. Ensemble deux pièces Sup. et TTB
Mes ordres d'achat