Croix du modèle portant la Médaille de Juillet... - Lot 115 - Libert et associés

Lot 115
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 520EUR
Croix du modèle portant la Médaille de Juillet entourée de feuillages et de quatre drapeaux, module réduit à 17 mm, argent, en partie ciselé et émaillé. Long ruban de la Croix de Juillet. Assez rare Presque Sup.
Mes ordres d'achat