Médaille de Bayonne (1815) : Bonne reproduction... - Lot 104 - Libert et associés

Lot 104
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Médaille de Bayonne (1815) : Bonne reproduction ancienne de ce très rare insigne, 23 mm, argent (contrôle « tête de sanglier ») rayonnant, centres en argent doré et émaillé (manques), sans ruban (de couleur non connue précisément). Conforme aux très rares modèles d'époque. TTB
Mes ordres d'achat