Grande médaille, représentant la prise de... - Lot 42 - Libert et associés

Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Grande médaille, représentant la prise de la Bastille d'après Andrieu, 10,5 cm, galvanoplastie en métal blanc et cuivre bronzé pour le Centenaire de 1789. Anneau de fixation. Assez rare dans ce module. TTB à Sup.
Mes ordres d'achat