Croix de chevalier de la Restauration, module... - Lot 29 - Libert et associés

Lot 29
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
Croix de chevalier de la Restauration, module réduit à 27 mm, or (contrôle « tête de coq », 1809-1819) ciselé et émaillé, jolie bélière, sans ruban. Très petits accidents aux émaux des centres, fêlures à l'émail blanc. Presque Sup./TTB à Sup.
Mes ordres d'achat