Croix de chevalier de l'époque de la Régence... - Lot 25 - Libert et associés

Lot 25
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : 1 650EUR
Croix de chevalier de l'époque de la Régence (vers 1720-1730), 38 x 42 mm, or ciselé et émaillé, les centres champlevés en une seule partie, sans ruban. Anneau ouvert, très petits manques d'émail bleu aux légendes, émail blanc en parfait état, rare. Presque Sup.
Mes ordres d'achat