PAGE d’un livre d’heures représentant la... - Lot 23 - Libert et associés

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 6 000EUR
PAGE d’un livre d’heures représentant la Nativité peint à la gouache. Fin du XVIème siècle. Haut. : 16 cm - Larg. : 10,4 cm.
Mes ordres d'achat