CARTEL à poser en bronze doré de forme violonée... - Lot 50 - Libert et associés

Lot 50
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
CARTEL à poser en bronze doré de forme violonée à terrasse, surmonté d'un vase ; décor de rocailles et attributs. RIVAUD fabricant de bronze à Paris. Style Louis XV, XIXe siècle. Haut. : 60,5 cm - Larg. : 40 cm - Prof. : 23 cm
Mes ordres d'achat