LUSTRE SUSPENSION en bronze patiné et bronze... - Lot 48 - Libert et associés

Lot 48
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
LUSTRE SUSPENSION en bronze patiné et bronze doré à dix bras de lumière feuillagés. La coupe centrale, amortie par une pomme de pin, soutient un vase à feu. Époque Restauration. Haut. : 82 cm - Diam. : 58 cm
Mes ordres d'achat