GRANDE PENDULE PORTIQUE demi-lune à six colonnes,... - Lot 46 - Libert et associés

Lot 46
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
GRANDE PENDULE PORTIQUE demi-lune à six colonnes, en marbre blanc et bronze doré ; décor de vases à fleurs et chaînettes. LIEUTAUD à Paris. Style Louis XVI, première moitié du XIXe siècle. Haut. : 58 cm - Larg. : 35,5 cm - Prof. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat