PETITE PENDULE borne en bronze doré à décor... - Lot 44 - Libert et associés

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
PETITE PENDULE borne en bronze doré à décor de panneaux ajourés et pilastres, surmontée d'un vase. L. LEROY et CIE à Paris. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. : 30 cm - Larg. : 17 cm - Prof. : 9 cm
Mes ordres d'achat