COMMODE galbée, en tombeau, à trois rangs... - Lot 37 - Libert et associés

Lot 37
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 000EUR
COMMODE galbée, en tombeau, à trois rangs de tiroirs, marquetée de bois de rose dans des encadrements ; ornementation de bronzes rocaille vernis or. (Accidents au placage). Estampille de Jean-Charles ELLAUME, Maître en 1754. Époque Louis XV. Haut. : 89 cm - Larg. : 134 cm - Prof. : 58 cm
Mes ordres d'achat