GRANDE BERGÈRE à dossier plat chantourné,... - Lot 28 - Libert et associés

Lot 28
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 300EUR
GRANDE BERGÈRE à dossier plat chantourné, en hêtre relaqué beige et or, mouluré et sculpté de volutes et fleurettes dans des cartouches rocaille ; supports d'accotoirs reculés, pieds cambrés. Époque Louis XV. Haut. : 99 cm - Larg. : 69 cm - Prof. : 59 cm
Mes ordres d'achat