IMPORTANT MOBILIER de SALON à dossier plat... - Lot 26 - Libert et associés

Lot 26
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 19 000EUR
IMPORTANT MOBILIER de SALON à dossier plat en hêtre mouluré, sculpté de fleurettes, laqué blanc et rechampi or. Il comprend : une paire de bergères, six fauteuils, six chaises, trois tabourets de pied et un tabouret de chaise-longue. Style Louis XV, fin du XIXe siècle. Bergère : Haut. : 99 cm - Larg. : 70 cm - Prof. : 50 cm Fauteuil : Haut. : 99 cm - Larg. : 74 cm - Prof. : 58 cm Chaise : Haut. : 95 cm - Larg. : 54 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat