CANIVET à décor d'un baldaquin autour d'une... - Lot 23 - Libert et associés

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
CANIVET à décor d'un baldaquin autour d'une gravure d'apôtre, sur contrefond framboise. Cadre à fronton en bois doré. XVIIIe siècle. Haut. : 36 cm - Larg. : 25 cm
Mes ordres d'achat