Alejandro OBREGON (1920-1992)

Lot 75
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 23 000EUR
Alejandro OBREGON (1920-1992)
LE VILLAGE Huile sur toile, signée vers le bas à gauche. (Enfoncement). Haut.: 145 cm - Larg.: 60 cm
Mes ordres d'achat