Atelier de Anton van DYCK (Anvers, 1599 - Londres, 1641)

Lot 35
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Résultat : 6 000EUR
PORTRAIT DU PEINTRE MARTEEN RIJKAERT (1587-1631) Huile sur toile. (Rentoilée, restaurations à la coiffure). Haut.: 112 cm - Larg.: 88,5 cm
Mes ordres d'achat