École Française du XVIIe siècle

Lot 29
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 800EUR
COMPOSITION FLORALE AU PERROQUET Huile sur toile. (Restauration). Haut.: 74,5 cm - Larg.: 92 cm Cadre en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat