Lot 19.E
Estimation :
300 - 500 EUR

GRANDE TIMBALE tulipe en argent, le piédouche godronné, le calice uni à bord fort mouluré. (Petit choc).
Maître orfèvre: Pierre-Antoine Famechon, reçu en 1785. Paris, 1787.
Haut.: 11 cm - Diam.: 9,5 cm - Poids: 168 g

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes