Lot 19.B
Estimation :
100 - 200 EUR

TIMBALE «CURON» en argent à bordure forte soulignée de filets. (Chocs à la base). Maître-Orfèvre IDB. Poinçon à la lyre «ouvrages vieux». Gravée P.A.C. et J * B.
Haut.: 6 cm - Diam.: 7,2 cm
Poids: 97 g

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes