TIMBALE «CURON» en argent à bordure forte... - Lot 19 - Libert et associés

Lot 19.B
Estimation :
100 - 200 EUR
TIMBALE «CURON» en argent à bordure forte soulignée de filets. (Chocs à la base). Maître-Orfèvre IDB. Poinçon à la lyre «ouvrages vieux». Gravée P.A.C. et J * B. Haut.: 6 cm - Diam.: 7,2 cm Poids: 97 g
Mes ordres d'achat