Atelier M. BERTHAUT, d'après Jean PICART LEDOUX (1902-1982)

Lot 143
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
TAPISSERIE d'Aubusson « Rendez-vous des oiseaux », signée au dos sur le bolduc et numérotée 159. Haut.: 157 cm - Larg.: 152 cm
Mes ordres d'achat