TAPISSERIE de la MANUFACTURE de BRUXELLES,... - Lot 142 - Libert et associés

Lot 142
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 700EUR
TAPISSERIE de la MANUFACTURE de BRUXELLES, à décor de scène pastorale dans un angle, un couple avec des moutons en bordure d'étang et de clairière. XVIIe siècle. Long.: 302 cm - Larg.: 213 cm
Mes ordres d'achat