TAPIS GALERIE Indo-Persan à décor de médaillons... - Lot 137 - Libert et associés

Lot 137
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 600EUR
TAPIS GALERIE Indo-Persan à décor de médaillons pastels beige et rose sur fond bleu marine entouré d'oiseaux stylisés, poules et perroquets. Bordure à frise de crochets. XIXe siècle. Long.: 545 cm - Larg.: 103 cm Collection de la duchesse de Brissac, née May Schneider (1902-1999)
Mes ordres d'achat