PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet en hêtre mouluré,... - Lot 115 - Libert et associés

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet en hêtre mouluré, anciennement cannés, sculpté de feuillages et fleurettes, le dossier violoné, les accotoirs reculés. (Entures et accidents au pied). Époque Louis XV. Haut.: 87 cm - Larg.: 60 cm - Prof.: 50 cm
Mes ordres d'achat