Olivier CHALMIN (né en 1955)

Lot 109
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Olivier CHALMIN (né en 1955)
« OSCAR, EL CHE » Bronze à patine médaille, émail et socle en inox, signé et numéroté 1/1 au dos sur l'émail et sur le socle. Haut. totale: 75 cm Olivier Chalmin, sculpteur français expose dans de nombreuses galeries françaises et internationales, et est présent dans les collections privées, et fondations d'art contemporain en Belgique et aux Pays-Bas
Mes ordres d'achat