PAIRE DE TÊTES DE CHENETS en bronze ciselé... - Lot 106 - Libert et associés

Lot 106
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE DE TÊTES DE CHENETS en bronze ciselé et doré formés de cassolettes sur pied biche. Base à doucine à pans coupés. Fin du XIXe siècle. Haut.: 42,5 cm - Larg.: 43 cm
Mes ordres d'achat