PAIRE DE PETITS FLAMBEAUX en bronze ciselé... - Lot 104 - Libert et associés

Lot 104
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
PAIRE DE PETITS FLAMBEAUX en bronze ciselé et doré, composés d'un binet cannelé soutenu par trois béliers réunis par des guirlandes. Poinçon G couronné Style Louis XVI. Haut.: 12,2 cm - Diam.: 9 cm
Mes ordres d'achat