MIROIR à main en bronze doré, la tige balustre... - Lot 103 - Libert et associés

Lot 103
Estimation :
80 - 120 EUR
MIROIR à main en bronze doré, la tige balustre attachée par un aigle à l'entourage circulaire du miroir ciselé de fleurettes. Style Empire, vers 1900. Long.: 29,5 cm - Larg.: 13,5 cm
Mes ordres d'achat