STATUETTE en bronze à patine brune d'un travailleur... - Lot 98 - Libert et associés

Lot 98
Estimation :
300 - 500 EUR
STATUETTE en bronze à patine brune d'un travailleur les mains sur les hanches, une pioche à ses pieds. Dans le goût de Dalou, XIXe siècle. Haut.: 12,5 cm - Larg.: 6 cm
Mes ordres d'achat