PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé et doré... - Lot 92 - Libert et associés

Lot 92
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 200EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé et doré à fût balustre creusés de ciselures soutenant des guirlandes, le piédouche circulaire également cannelé et feuillagé est bordé d'un ligne de laurier. Époque Louis XVI. Haut.: 28 cm - Diam.: 14 cm Provenance: collections des ducs de Fitz-James
Mes ordres d'achat