PAIRE DE GRANDS CHENÊTS en bronze ciselé... - Lot 89 - Libert et associés

Lot 89
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
PAIRE DE GRANDS CHENÊTS en bronze ciselé et doré, les façades à ornements et guirlandes retenues par des feuilles d'acanthe sont surmontées de deux pommes de pin (une détachée). XIXe siècle. Haut.: 25 cm - Larg.: 34 cm - Prof.: 51 cm
Mes ordres d'achat