VERSEUSE couverte en porcelaine de Paris... - Lot 85 - Libert et associés

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
VERSEUSE couverte en porcelaine de Paris à décor polychrome tournant de paysages montagneux et pêcheurs. Anse, bordures et bec en dorure. Époque Restauration. Haut.: 21,5 cm - Diam.: 19 cm
Mes ordres d'achat