PAIRE DE BOUQUETIÈRES semi-circulaires en... - Lot 84 - Libert et associés

Lot 84
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
PAIRE DE BOUQUETIÈRES semi-circulaires en faïence fine à décor en bleu de feuilles de persil et cannelures. Avec leur couvercle à cinq collerettes. (Un pied réparé). Époque Louis XVI. Étiquette au dos: Ancienne Collection Cotteau à Auxerre. Haut.: 11,5 cm - Long.: 26 cm - Prof.: 13 cm
Mes ordres d'achat