PAIRE DE VASES en porcelaine de Chine céladon... - Lot 79 - Libert et associés

Lot 79
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
PAIRE DE VASES en porcelaine de Chine céladon craquelé, richement montés au XIXe siècle, en bronze doré d'anses feuillagés et d'un haut socle à console et bas relief. Montés en lampe. Haut.: 32 cm - Diam.: 11 cm
Mes ordres d'achat