MIROIR rectangulaire à large encadrement... - Lot 74 - Libert et associés

Lot 74
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
MIROIR rectangulaire à large encadrement de bois mouluré, doré, sculpté de perles et retenant des guirlandes de laurier, des branchages noués en partie basse, un vase fleuri au centre du fronton entre deux feuillages et deux petits bouquets de fleurs. (Quelques accidents divers). Époque Louis XVI. Haut.: 148 cm - Larg.: 86 cm
Mes ordres d'achat