CADRE rectangulaire en tilleul sculpté et... - Lot 73 - Libert et associés

Lot 73
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 680EUR
CADRE rectangulaire en tilleul sculpté et doré de godrons tors et multiples frises. (Usure à la dorure). Époque Renaissance. Haut.: 29 cm - Larg.: 54,5 cm Feuillure: 18,8 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat