Adhémar Louis de CLERMONT GALLERANDE (?-1895)

Lot 72
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
AMAZONE ET LA MEUTE Huile sur toile, signée en bas à droite. (Rentoilée). Haut.: 34 cm x Larg.: 42 cm Cadre doré à canaux. Provenance: Baron Finot et par descendance, comtesse de Miramon Fitz-James
Mes ordres d'achat