Félix ZIEM (Beaune, 1821 - Paris, 1911)

Lot 71
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 000EUR
VENISE, PALAIS DES DODGES Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut.: 19 cm - Larg.: 24 cm Provenance: Ancienne collection Mazet
Mes ordres d'achat