École FLAMANDE du XIXe siècle

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
École FLAMANDE du XIXe siècle
EMBARCATIONS ET VAISSEAU Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche JBS. (Petit accroc au-dessus de la signature). Haut.: 25 cm - Larg.: 41 cm Cadre en bois et composition doré à palmettes
Mes ordres d'achat