Jean-Baptiste OLIVE (Marseille, 1848-1936)

Lot 68
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 45 000EUR
L'ENTRÉE DU PORT DE MARSEILLE Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut.: 33 cm - Larg.: 41 cm Provenance: Ancienne collection Gassier
Mes ordres d'achat