École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 67
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 6 000EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
JEUNE FILLE ADOSSÉE À UN ARBRE Huile sur toile. Haut.: 52 cm - Larg.: 74 cm Anciennement donné à Vuillard par ses héritiers M. Salomon et Roussel, voir courrier du 9 juillet 1942
Mes ordres d'achat