Charlemagne Oscar GUËT (Meaux, 1801 - Paris, 1871)

Lot 62
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
PORTRAIT D'UN GARÇON EN BLANC, JOUANT DANS UN PARC, AUPRÈS DE LUI SONT POSÉS UN CHÂLE DES INDES ET UNE GRANDE OMBRELLE Huile sur toile, signée et datée 1834 en bas à droite. Haut.: 32,5 cm - Larg.: 25 cm Cadre à canaux d'origine en bois et composition dorée. Collection des ducs de Fitz-James
Mes ordres d'achat