A. BOYER, milieu du XIXe siècle

Lot 61
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
JEUNE FEMME BRODANT DANS UN INTÉRIEUR, LA FENÊTRE OUVERTE SUR UN GRAND JARDIN Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Haut.: 28,5 cm - Larg.: 36 cm Cadre baguette noire et or
Mes ordres d'achat